Приглашаем на Нюрбургринг!

Вы готовы испытать скорость?
Мощный автомобиль, вы и гоночная трасса – это Нюрбургринг!

Нюрбургринг – это всемирно известный автодром в Германии. Здесь проходит множество кольцевых соревнований. Также он доступен всем желающим в режиме проката.
Автодром состоит из двух частей – Южная петля и Северная петля. Южная петля представляет собой короткую, скоростную и пологую трассу, предназначенную, прежде всего, для проведения соревнований. Северная петля – место паломничества автолюбителей со всей Европы. Длина – 20.8 км, повороты любых степеней сложности, большие скорости, перепады высот, трамплины, после которых автомобиль отрывается от трассы всеми 4-мя колесами, различные профили полотна. Несмотря на то, что трасса представляет собой асфальтовое кольцо, многие пилоты говорят о ней скорее как о раллийном асфальтовом спецучастке. Из-за сложности и коварности Северной петли, а также благодаря великолепный лесу, в котором она расположена, трасса получила прозвище «Зеленый Ад». Это прекрасное место для тренировки самого высокого класса!

Предлагаем тренировки с профессиональным спортсменом. Освоение высшего спортивного пилотажа в боевых условиях, возможность предварительной спортивной подготовки в Москве – все это самый комфортный и быстрый способ стать настоящим профи спортивного вождения. Вы станете настоящим пилотом!

Нюрбургринг

Легендарная трасса в Германии. 20.6 км. асфальта, замкнутого в кольцо с поворотами всех категорий сложности, трамплинами и различными профилями полотна. Трасса, вызывавшая страх и уважение у всех без исключения великих пилотов мира. Кто-то называет Нюрбургринг опасным и коварным кольцом, кто-то – сверхскоростным раллийным асфальтовым допом. Но все сходятся в одном – это «Зеленый Ад». Нюрбургринг – это единственный в мире автодром подобной сложности, который доступен всем желающим в режиме проката на стандартных автомобилях. Тренировки на Нюрбургринге одинаково полезны и раллистам и кольцевикам.

Похожие записи