Тренировки на картинге

Картинг — самостоятельная дисциплина в автоспорте. Он выделяется доступностью и в то же время возможностью получить яркие ощущения. Кроме того, картинг дает полезные навыки: учит чувствовать автомобиль, понимать физику управления машиной, прививает правильные рефлексы. Школа АСпорт предлагает индивидуальные тренировки на картинге.

Кому подойдет персональная тренировка на картинге

• Начинающим картингистам и тем, кто только пробует заниматься картингом:
    мы готовы обучить вас с нуля до участия в соревнованиях любых уровней.
  • Опытным гонщикам в картинге и в других дисциплинах:
    занятия с персональным тренером для повышения спортивного мастерства. Вы сможете улучшить время на треке и найти недостающие «десятые» секунды, научиться сложным элементам, отработать траекторную подготовку, технику прохождения поворотов, позднее торможение, работу с балансом машины, технику обгонов.
  • Тем, для кого картинг — способ отлично провести время с друзьями:
    вы освоите технику пилотирования, научитесь определять оптимальную траекторию и без труда проходить сложные участки. Занятия картингом под руководством опытного тренера — это совершенно иной уровень. Если у вас есть интерес к автомобилям и скорости, это стоит попробовать!

Что включено в тренировку

• Длительность тренировки 2,5 — 3 часа
  • Персональная работа с тренером, мастером спорта, многократным победителем чемпионатов России и Европы.
  • Теоретическая часть: траектории, торможение и ускорение, скоростное руление, баланс автомобиля.
  • Практическая часть: 3-4 заезда по 10 минут, подробный анализ заезда, работа над ошибками
  • Где проводится: картинг-клубы Москвы и Московской области (на выбор)
  • Стоимость 4000 рублей без учета стоимость заездов. Заезды оплачиваются отдельно, согласно ценам картодрома.

После тренировки есть возможность принять участие в соревнованиях и проверить полученные знания!
Для тех, кто желает заниматься картингом на постоянной основе, АСпорт предлагает комплексное техническое и организационное обслуживание в картинге.

Оставьте заявку на обучение