Тренировки на картинге

Ученики нашей ралли-школы используют картинг для повышения своего спортивного мастерства. Тренировка на карте позволяет отработать:

• траекторную подготовку,
  • технику прохождения поворотов,
  • позднее торможение,
  • работу с балансом машины,
  • технику обгонов.

Профессиональная трасса большой ширины, с длинными прямыми участками и поворотами различной сложности, позволяет оттачивать мастерство вождения до высочайшего уровня. Мощные, хорошо настроенные карты позволяют развивать на трассе высокие скорости, что требует от водителя вдумчивого и аккуратного пилотирования.

Также картинг является самостоятельной дисциплиной в автоспорте. Если вы думаете о серьезной карьере картингиста, мы готовы обучить вас с нуля до участия в соревнованиях любых уровней. Для опытных спортсменов предлагаем регулярные тренировки с персональным тренером для повышения мастерства. Для тех, кто желает заниматься картингом на постоянной основе, АСпорт предлагает комплексное техническое и организационное обслуживание в картинге.

Комплексное обслуживание

• Заказ, приобретение и доставка техники, запасных частей, комплектующих и аксессуаров.
  • Заказ, приобретение и доставка экипировки.
  • Хранение техники в теплом боксе.
  • Ремонт и регулярное обслуживание.
  • Переоборудование и модернизация.
  • Точная информация по технологии хранения, эксплуатации и настройкам.
  • Работа с настройками.
  • Транспортировка к местам тренировок и соревнований на спец. прицепах.
  • Выезды по индивидуальному графику.
  • Работа тренера. За картом закреплен профессиональный механик.

Условия по хранению и обслуживанию

Все время действия договора карт хранится и обслуживается в клубе «АСпорт».

Всестороннее и полноценное обслуживание в картинге позволит Вам получить максимальный результат при минимальных затратах времени и сил. Персональный карт является отличным способом получить ценный тренировочный опыт всего за несколько часов в конце рабочего дня или в свободное время на выходных.

Оставьте заявку на обучение