Обслуживание на тестах и соревнованиях

Роль команды и важность качественного технического обеспечения трудно переоценить. Поэтому одно из важнейших решений, которые должен принять автоспортсмен – где взять надежную и профессиональную команду?

Вариант 1 – создание своей команды

Плюсы очевидны:

• все происходящее подчиняется исключительно интересам спортсмена
  • график тренировок и выступлений может быть такой интенсивности, который он способен выдержать
  • самое главное – все технические разработки и ноу-хау, созданные в команде, не будут доступны конкурентам.

На создание профессиональной команды уйдет много времени и сил – необходимо найти профессионалов, проверить их в деле, убедиться в совместимости характеров разных людей, отработать организационные схемы и отладить надежную работу при интенсивности, которая порой не вписывается в КЗоТ. Любой руководитель знает – это сложная задача. Кроме того, команда, это не только люди – это стоянка, боксы, дорогостоящее оборудование, автомобиль технической помощи с не менее дорогостоящим передвижным оборудованием, прицеп, передвижной жилой корпус и многое другое. В результате, такой вариант возможет при большом бюджете и предпочтителен при интенсивном графике выступлений на высоком уровне в классе с наибольшей технической «вольностью».

Вариант 2

С другой стороны – при 5-7 стартах в год, в классе с жесткими техническими ограничениями, при нежелании потратить годы на поиск нужных людей и вообще с кучей вопросов помимо автоспорта – может и нет необходимости создавать собственную команду, которую необходимо содержать 12 месяцев в году, а также приобретать оборудование, которое при указанной интенсивности работ «окупится» лет через 10.
В данном случае оптимален второй вариант – воспользоваться услугами команд, которые предлагают сопровождение в автоспорте. На этом строится вся мировая практика. Даже для ведущих команд Чемпионатов мира, которых их создатели – автогиганты – способны содержать без труда, требуется дополнительная загрузка для окупаемости. Так появилось понятие клиентских машин, моторов, услуг. Топ-команды оказывают большое количество услуг сторонним клиентам, что позволяет им привлекать дополнительные средства и эффективно распоряжаться собственным потенциалом. А для спортсменов – это лучший способ решить множество вопросов по умеренным ценам. В такой ситуации спортсмен становится клиентом команды, покупателем ее услуг. Даже ведущие пилоты, которые защищают цвета главного спонсора, превратились в наемных работников, которые призваны профессионально выполнять свое дело, не вдаваясь во все остальные аспекты работы гигантского организма.

Ралли-школа «АСпорт» предлагает полное обслуживание и сопровождение в спорте.

К услугам начинающих и опытных автоспортсменов:

•  профессиональная команда механиков
  •  спортивный инженер
  •  оборудованные боксы, места хранения
  •  профессиональный инструмент и оборудование
  •  автомобили технической помощи (полный набор инструмента, генератор, варка, наружный свет)
  •  автомобильные прицепы
  •  моторхоум
  •  профессиональная радиосвязь
  •  склад спортивных запчастей и материалов.

А также:

•  непосредственные связи с производителями спортивных автомобилей
  • материалов и комплектующих в Европе, возможность заказа и доставки техники
  •  многолетний опыт строительства гоночной техники в Москве
  •  строительство автомобилей технической помощи
  •  собственные спортивные автомобили в прокат
  •  профессиональные наработки по настройкам Lancer EVO, усиление кузова,
    приобретение спортивной экипировки и аксессуаров.

Мы решаем весь спектр организационных вопросов: ГИБДД, РАФ, ОВиР, проезд, проживание, питание, доставка, спецслужбы и др.

Ралли-школа «АСпорт» имеет все возможности для полного обслуживания спортсмена на всех стадиях обучения, тренировок и выступлений. Также оказываем содействие в создании собственной команды.

Вы строите свою спортивную карьеру — мы решаем все вопросы!

Нужна помощь в сервис-парке? Не проблема!
Наши профессионалы поставят вашего «коня» на четыре колеса!
Звоните по телефону: +7 (985) 761-85-30

Полное обслуживание на тестах и соревнованиях включает в себя следующие услуги:

Логистика

• Подготовка автомобиля перед соревнованиями
  • Доставка клиента и его гостей до места соревнований
  • Размещение и питание
  • Доставка и хранение спортивного автомобиля
  • Оформление документации к соревнованиям

• Высококвалифицированные механики, инженеры и технические руководители
  • Обеспечение необходимыми запчастями, резиной и горючим
  • Обеспечение техническими автомашинами и зонами для отдыха
  • Питание спортсменов в течение соревнований

Услуги фото- и видеосъемки

Индивидуально созданный видео- и фотоальбом о соревнованиях, включающий в себя моменты с трассы и фото в сервисной зоне.

Комплексное обслуживание в картинге

Для тех, кто желает заниматься картингом на постоянной основе, АСпорт предлагает комплексное техническое и организационное обслуживание в картинге.

• Заказ, приобретение и доставка техники, запасных частей, комплектующих и аксессуаров.
  • Заказ, приобретение и доставка экипировки.
  • Хранение техники в теплом боксе.
  • Ремонт и регулярное обслуживание.
  • Переоборудование и модернизация.
  • Точная информация по технологии хранения, эксплуатации и настройкам.
  • Работа с настройками.
  • Транспортировка к местам тренировок и соревнований на спец. прицепах.
  • Выезды по индивидуальному графику.
  • Работа тренера. За картом закреплен профессиональный механик.

Условия по хранению и обслуживанию

Все время действия договора карт хранится и обслуживается в клубе «АСпорт».

Всестороннее и полноценное обслуживание в картинге позволит Вам получить максимальный результат при минимальных затратах времени и сил. Персональный карт является отличным способом получить ценный тренировочный опыт всего за несколько часов в конце рабочего дня или в свободное время на выходных.