Знакомство с кольцевыми гонками

Наши тренеры знают, как подготовить профессионалов в ралли, кольцевых гонках, картинге, кроссе и других видах автоспорта.

Кольцевые гонки – вид автомобильного спорта, который во всем мире считается одним из самых красочных и привлекательных. На длинной трассе, изобилующей крутыми виражами и длинными ходовыми отрезками, гонщики ведут непримиримую борьбу на виду у зрителей. Болельщики становятся свидетелями красивых обгонов, досадных неудач и упущенных возможностей. Кольцевые гонки — это неповторимое зрелище, которое завораживает и держит в напряжении до самого взмаха клетчатого финишного флага.

Для проведения кольцевых гонок используются специальные автодромы. Сегодня в России уже работают автодромы мирового уровня – это «Сочи автодром», «Moscow Raceway», «Смоленское кольцо», «Нижегородское кольцо», «Казань Ринг».

Программа «Знакомство с кольцевыми гонками» позволит сделать первые шаги в этом направлении. Благодаря предлагаемой программе, вы сможете разобраться в сути кольцевых гонок и пройти первые тренировки на специальных кольцевых трассах, на быстром «боевом» автомобиле.

С вами постоянно работает тренер.

Мы проведем это мероприятие в удобное для вас время.

Спортивная автомашина:

• Мазда МХ5
  • БМВ
  • Порше
  • Возможно проведение данного мероприятия на вашем автомобиле.

Место проведения:

Кольцевые трассы России, Прибалтики. Трасса Нюрбургринг.

Программа:

• Введение в кольцевые гонки, особенности проведения тренировок и соревнований
  • Правила безопасности
  • Изучение трассы, правильные траектории
  • Знакомство со спортивным автомобилем, особенности управления
  • Движение по кольцевой трассе

Программа «Знакомство с кольцевыми гонками» может быть с предварительной подготовкой в Москве, на автодроме. Ознакомимся с приемами контраварийного вождения.

После прохождения данной программы будет очень много полезной информации, фото и видео материалы, вы получите ответы на ваши вопросы.

Стоимость программы рассчитывается индивидуально, в зависимости от продолжительности, используемого автомобиля и насыщенности Программы.

Закажите сертификат прямо сейчас

или оставьте заявку на консультацию