Про город и гонки

Давить на газ — много ума не надо. Это совсем не круто. Это не мастерство гонщика. Глупо и опасно.
Когда ближе знакомишься с автоспортом — настоящим, профессиональным — тогда понимаешь, насколько нелепо смотрятся уличные гонки. Все эти старты со светофора, «игры в шашки» и прочая ерунда — абсолютное баловство, возня в песочнице. Мощная ревущая тачка? Да кого сейчас этим удивишь. Перед кем рисуются «мамкины гонщики»? Обогнать гражданского водителя на семейном автомобиле — ну такое себе достижение. Все равно что выиграть в шахматы у дошкольника. Победил, молодец. А теперь попробуй сразиться с гроссмейстером. Ну и как оно?..

Хочешь узнать, чего стоишь как водитель — приходи на трек. Сразись с настоящим спортсменом. Сможешь показать хотя бы близкий результат?

Друг, если тебе известно, что такое гоночный азарт, не забывай: дороги общего пользования — это не то место, где нужно получать адреналин! Хочешь драйва и настоящей скорости? Добро пожаловать на автодром. Занимайся профессиональным автоспортом. Мы — мастера в этом, и мы научим тебя. Ралли, автокросс, кольцевые гонки — выбирай своё, и вперед, на тренировку!

Запись на занятия по тел. +7-985-761-85-30

Похожие записи