Тренировка в РУМОС-Спорт

Провели тренировку с ученицей Ириной в Твери, на картодроме РУМОС-Спорт. Картодром очень хорошо оснащен, трасса и карты отличные. Удобный вид на трек, шикарное кафе, где всё очень вкусно. Кстати, картодром принадлежит гоночной команде Rumos Racing. Поэтому неудивительно, что это место отлично подходит для тренировок спортсменов. Ещё там проходит много гонок в разных форматах. В общем, хороший современный картинг, не уступающий столичным.

Для нас провел мастер-класс Иннокентий Краев, профессиональный спортсмен, занимается кроссом и спортивным картингом. На этой трассе он — специалист высокого класса. Это было интересно и результативно. Попробовали разные машины разной мощности (они немного по-разному управляются), сделали 5-6 сетов. Потом разобрали результаты, анализировали неточности, провели работу над ошибками.

 А еще на картинге собралась целая команда спортсменов одновременно. Это был интересный заезд, когда все вместе ехали очень плотной группой, постоянно менялись местами, специально создавали и искали варианты для обгона. Ехали с хорошим временем. Получилась такая очень классная мини-гонка сильных быстрых ребят 🏎

Поездка получилась отличной, тренировка была на высоте. Огромное спасибо Володе Краеву и его сыну Иннокентию за проделанную работу!

Похожие записи