Чемпионат и Первенство МО по автокроссу, 3-й этап

18 июля на трассе в п. Калининец прошел 3-й этап Чемпионата и Первенства Московской области по автокроссу. Команда Максима Гордюшкина ClaccisCarsRacing приняла участие в соревнованиях. Несмотря на то, что этап для команды прошел неоднозначно, ребята получили удовольствие от гонки. Сделали выводы, поняли, над чем надо работать. Команда готовится к следующему этапу. Желаем удачи пилотам!

Наша ралли-школа АСпорт занимается подготовкой пилотов в автокроссе. Начать заниматься можно в любом возрасте. У нас детская школа гонщиков, для детей с 6 лет. А также программы для взрослых, действующих спортсменов, и тех, кто только хочет попробовать свои силы в автомобильном спорте. Мы много лет занимаемся подготовкой гонщиков, и мы готовы делиться с вами нашим опытом и знаниями.

Также у нас есть спортивные автомобили в аренду для тренировок и соревнований: багги, ВАЗ классика и другие. А еще мы готовы предложить вам постройку гоночного автомобиля по заказ. По всем вопросам, а также для записи на занятия звоните по тел. +7-985-761-85-30.

 

 

Похожие записи