Эмоции в подарок

Когда приближается день рождения любимого человека, миллионы девушек и молодых людей начинают ломать голову в поисках подарка. Стандартный список из бритв, духов, косметических наборов, заколок для галстуков и прочих приятных мелочей уже давно весь передарен и нужно нечто яркое. Что же?

Для Виктории, и ее молодого человека Максима вышеприведенный список совсем неактуален. Ибо выбор подарка строится по совсем другому принципу. О том, как выбирался подарок, рассказала сама Виктория.

Виктория: «Мы с Максимом вообще стараемся дарить друг другу необычные, нетривиальные подарки. И чаще всего нематериальные. Оригинальничаем, в общем. Смеется. Дарим приключения, эмоции. Такие подарки всегда запоминаются. Максим очень увлекается автомобилями, и идея подарить что-нибудь этакое автомобильное, у меня была давно. Еще зимой, когда мы в Подмосковье катались на горных лыжах, видели занятия одной из автошкол. Изначально я планировала подарить курс контраварийной подготовки, экстремального вождения. Я отправила запросы в несколько таких специализированных школ. И из тех предложений, которые получила в ответ, уже выбирала.

То, что предложил Евгений, было очень интересно и необычно. Увидеть, как работает настоящая профессиональная автоспортивная команда, прокатиться на настоящем спортивном автомобиле, это было даже больше чем то, что я хотела изначально. Так что сомнений больше не осталось. А кроме самого подарка появлялась возможность устроить себе небольшой отпуск. Мы побывали в Риге, Юрмале и получили незабываемые впечатления от путешествия».

Ну а что же испытал сам Максим, ко Дню Рождения которого и был заготовлен такой необычный, но очень запоминающийся подарок?

Максим: «О подарке я узнал собственно на праздновании Дня Рождения. Получилось что буквально за день до вылета. Вика вручила мне сертификат и фотографии, и рассказала, что меня ожидает. Если честно, то первые эмоции трудно описать словами. Я минут пять, наверное, не мог ничего сказать. Ну, представьте себе, что есть мечта, о которой думаешь с детства. И вот она сбывается, причем дарит ее любимый человек.

Первые впечатления от самой поездки начались со знакомства с Евгением. За считанные минуты общения мы прониклись к нему доверием, и было ощущение, что мы знакомы уже очень давно. Он рассказал нам о том, как все будет проходить, что мы сможем увидеть и испытать.

Когда мы приехали на место, где должно было все происходить, поразила слаженность работы всего коллектива. Настолько четко, без лишних слов, все знали что делать. Потом, конечно, сам автомобиль. Как только я в него сел, сразу возникло ощущение небывалой защищенности. До этого я подготовленных автомобилей, можно сказать, не видел. Ну, если не считать дворовые «трещотки». А это реальный настоящий спортивный автомобиль подготовленный. Это сродни тому, чтобы сесть в космический корабль.

Ну и потом сами заезды, это ощущение скорости, того, что автомобиль идет на грани, но при этом контролируется. Это сложно передать словами. Могу только сказать что после такого приключения, я решил серьезно заняться повышением своих водительских навыков, а в будущем, очень хочется заняться автоспортом. Так что, будем потихоньку копить деньги на спортивный автомобиль».