Структурные подразделения ралли-школы АСпорт

Кроме собственно ралли-школы, АСпорт организовал следующие структурные подразделения:

• pvm-school.ru — школа водительского мастерства, назначение которой полностью отражено в названии: привитие навыков безопасного вождения.

Проводится как обучение новичков, так и передаются навыки контраварийного вождения, полезные опытным водителям. Здесь можно получить начальные навыки спортивной подготовки, причем работа ведется как с частными, так и с корпоративными клиентами. Особый интерес вызывает услуга повышения водительского мастерства, оказываемая охранным агентствам и спецслужбам.

• evorus.ru — Детско-юношеская Автомобильная Академия. В этом сегменте своей деятельности компания «АСпорт» не имеет конкурентов на территории России вообще – как по масштабам работы, так и по ее комплексности.

Мы стремимся привлечь еще больше людей в АСпорт, чтобы автомобильный спорт в стране развивался на уровне мировых стандартов, и в ряды перспективных спортсменов вливалось большое количество талантливой молодежи.

• buggy-sale.com – техническое отделение нашего клуба, которое занимается конструированием и постройкой спортивных автомобилей. Опытные конструкторы разрабатывают модели различных классов специальных кроссовых автомобилей багги, Д3-Мини, Д3-125, Д3-250, Д3-600, Д3-Спринт и постоянно совершенствуют их.

Мы строим автомобили, на которых побеждают!