Тесты в Бикерниеки, Рига

Сейчас многие люди являются обладателями очень хороших, быстрых, мощных, стильных автомашин. Но использовать возможности своих любимцев на 100 процентов, даже в городах с хорошими дорогами, в условиях интенсивного движения невозможно. А как порой хочется выжать газ до отказа, чтобы проснулся весть табун «лошадей», упрятанных производителем под капот…

Для того, чтобы покататься с ветерком на хорошей, безопасной и красивой трассе, мы приехали в Ригу на кольцо в Бикерниеки.

Матвеев Сергей обкатывал достаточно редкий автомобиль марки «Morgan», а Милорадов Олег — спортивную версию известного баварца «BMW M3». Первые два часа мы провели на широком, скоростном автомобильном кольце. А после обеда в уютном «домике» еще два часа на мотокольце. В техническом плане все прошло отлично, машина технической помощи с нашим механиком Шпалецким Володей занималась только подборкой давления в шинах, протиркой стекол и заправкой.

Заезды закончились, техника погружена в прицепы и отправилась в обратный путь. А у пилотов еще есть время погулять по старой Риге и понежиться в Юрмале под солнышком в дюнах. Ждем, когда они поделятся своими впечатлениями от поездки после возвращения в Москву.

Похожие записи