Тесты Junior багги в Видном

На прошлой неделе выехали с нашей ученицей Ириной на тесты Junior багги в Видное: проверить работу мотора и состояние машины в целом.
Выезд получился очень полезным и продуктивным. Выяснилось, что нужно найти и устранить протечку масла. Из новенького – починить привод и заменить ступицу. Машина, как всегда, не даёт заскучать пилоту и механикам.

Помимо технических вопросов, также удалось два с половиной часа активно потренироваться с ученицей. Вспомнили конфигурацию трассы, поработали с занесением скорости в повороты, разбирались с нашей главной на данный момент проблемой – переключением передач.

Нужно решить ещё ряд задач перед октябрьской гонкой, так что надеемся и верим, что погода позволит нам сделать ещё хотя бы один тренировочный выезд.