Награждение чемпионов и призеров по автокроссу

В субботу, 23 ноября, в картинг-центре «Вегас» прошло награждение. Награждали чемпионов Московской области и призеров Первенства Московской области по автомобильному кроссу по итогам 2019 года. Мероприятие началось с самого младшего класса Д3-Микро. В этом классе награждали нашего ученика Худайнатова Платона. В классе Д3-Спринт третье место занял наш ведущий инженер – Замыслов Виктор. (Летом перед очередной гонкой мы брали у Виктора интервью – почитать можно здесь).  Один из наших тренеров, Максим Гордюшкин, также занял призовое место со своей командой ClassicCarsRacing.

На картодроме было много гостей, друзей, все в отличном настроении. Кто-то выходил на подиум в спортивной экипировке (после награждения были дружеские соревнования по картингу), кто-то был в парадных костюмах, ведь это же праздник – итоги года!

Кульминацией всего праздника было предложение руки и сердца, которое во время церемонии награждения сделал Пауков Иван своей любимой девушке!!! Счастья вам, ребята! Всем много побед в следующем году!

Похожие записи