Мечтаешь об автоспорте? Приходи к нам учиться!

Ралли-школа «АСпорт» много лет готовит профессиональных автоспортсменов. Наши ученики регулярно становятся победителями и призерами этапов чемпионатов России, Европы и мира.

Профессиональные тренеры научат тебя всем нюансам высшего водительского мастерства.

Ты узнаешь все об автоспорте и попробуешь свои силы за рулем современного гоночного автомобиля.

Всесторонняя подготовка позволит тебе получить все необходимое для начала своей гоночной карьеры.

По окончании обучения ты получишь лицензию пилота и будешь готов стартовать на профессиональных соревнованиях.

Навыки, которые ты получишь будут работать на тебя всю жизнь — ты станешь настоящим профессионалом на дороге.

Мы поможем тебе стать настоящим автогонщиком. Ралли, автокросс, кольцевые гонки, картинг, дрифт — выбирай свой вид автоспорта и записывайся на пробное занятие!

Подробная информация и запись по тел. +7 985 761-85-30