1 этап Чемпионата и Первенства Московской области по автокроссу 2020 года

Гоночный сезон 2020 года открыт! 11 января на подмосковном автодроме прошёл 1 этап Чемпионата и Первенства Московской по автокроссу 2020 года «Кубок Kramar Motorsport». Погода порадовала участников соревнования — выпало много снега, и гонка выдалась по-настоящему зимней! Команда Максима Гордюшкина ClassicCarsRacing была представлена двумя классическими автомобилями. Одним из них — под номером 50 — управлял постоянный пилот команды Семен Чернис. Несмотря на технические неполадки, возникшие на квалификации, пилот занял достойное 4-е место!

Автомобиль по номером 57 пилотировал Виталий Бочкарев, ранее не имевший опыта в автокроссе. Поначалу пилот осторожничал, привыкал к трассе и к новому для себя виду автоспорта. Ко второй гонке Виталий освоился, включился в бескомпромиссную борьбу с соперниками, показал хороший темп и отличное мастерство. Зрителям запомнилось, как Виталий совершил волевой обгон в последнем повороте перед финишем, это было круто!

Поздравляем всех участников соревнований по автокроссу и желаем новых достижений!

Напомним, что вы также можете стать гонщиками и участвовать в заездах. Наша ралли-школа АСпорт проводит обучение пилотов в всех видах автоспорта — в автокроссе, кольцевых гонках, в ралли и других. Также у нас можно взять  в аренду подготовленные спортивные автомобили для гонок. Подробнее об этом можно узнать здесь либо по телефону +7(495)761-85-30.

[row][span4]автокросс 11 января[/span4][span4]автокросс 11 января[/span4][span4]автокросс 11 января[/span4][/row]

[row][span4]автокросс 11 января[/span4][span4]автокросс 11 января[/span4][span4]автокросс 11 января[/span4][/row]

Похожие записи