10-й этап Первенства Московской области по автокроссу

7 сентября прошел 10-й этап Первенства Московской области по автокроссу на трассе в Старбеево, посвящённый 80-летию образования г.о. Химки.
Ученик нашей ралли-школы Платон также участвовал в гонке, которая прошла не без приключений! Субботним утром участники собрались на автодроме. На контрольном взвешивании оказалось, что автомобилю Платона не хватает 10 кг веса, чтобы быть допущенным к соревнованиям. Пришлось срочно искать пути решения. К счастью, все получилось! Буквально за несколько минут до начала заездов с помощью дополнительных грузов наконец удалось добиться нужного веса, и пилот стартовал в гонке! Юный спортсмен показал очень приличные результаты, придя к финишу вторым в своем классе. В целом это были динамичные и интересные соревнования, подарившие массу эмоций участникам и зрителям, пришедшим поддержать юных гонщиков. Мы рады поделиться с вами фотографиями с мероприятия:

Остальные фото можно посмотреть в альбоме.