Ралли «Псков Ганзейский» 27-28 сентября 2019 г.

В последние сентябрьские выходные Максим Гордюшкин, наш тренер, принял участие в ралли «Псков Ганзейский», которое является этапом Кубка России. Ралли «Псков» — это два соревновательных дня и около 350 километров дорог Псковской области, из которых 103 км – общая протяжённость скоростных участков. Максим впервые ехал в качестве пилота. Штурманом в экипаже был Максим Люблев, который в своё время познакомился с автоспортом в ралли-школе АСпорт и проходил у нас обучение. Теперь Максим регулярно принимает участие в соревнованиях.

Псковский этап ралли по праву считается одним из самых непредсказуемых. И в этот раз гонка выдалась фееричная! Рискованные маневры, скорости, перевороты и отказ техники. В итоге до финиша добралась только половина экипажей. Мицубиси Кольт, на котором ехали наши ребята, благополучно финишировал. Результатом остались довольны!
Поздравляем и желаем больших достижений в автоспорте!