Тренировки автогонщика

Все практические занятия проводятся по системе индивидуального обучения – во всё время тренировки инструктор работает только с одним учеником. Эта система позволяет использовать время с максимальной эффективностью, при обучении учитывать индивидуальные особенности каждого и, при необходимости, корректировать программу, а также позволяет ученику находиться в комфортном психологическом состоянии.

Дополнительно в процессе обучения мы используем вождение при различных условиях: управление автомобилем на асфальте, на снегу и льду, пилотаж картинга и пилотаж багги. Это прекрасная подготовка для развития навыков управления гоночной техникой. Здесь хорошо отрабатывать правильные траектории, позднее торможение и многое другое.

Запись на занятия по тел. +7-985-761-85-30