Картинг: клубные права и новый карт

Продолжаем с нашей ученицей Ириной тренироваться на картинге. Установили переговорное устройство с тренером. Стало намного удобнее работать!

Ирина получила клубные права! Они даются после прохождения трассы с определённым временем. Теперь нам доступен для тренировок спортивный карт Super Sport, более мощный, с улучшенным двигателем, системой довесов и др. Дальше будем тренироваться на нем. Кстати, в клубе есть еще более серьезная техника, так что нам есть куда расти!

Ирина поделилась впечатлениями:
«Вот и ещё одна картинговая клубная карточка в копилку (спасибо, Forza Karting, у вас классно!).
Но на самом деле в копилку идёт, безусловно, вовсе не карточка, а ценный опыт. Изучение новой трассы, работа с траекториями, поиск и исправление ошибок, долгожданная возможность общаться и комментировать все огрехи или наоборот верные решения с тренером прямо в процессе тренировки через переговорное (спасибо, Sena!)… И, конечно, этот непередаваемый кайф, когда наконец-то получилось, когда находишь ту траекторию, ловишь потрясающее ощущение плавной дуги, догоняешь соперника и обгоняешь его…
Это очень классно. И ответственно. Так что впереди много работы — нужно закрепить результаты и двигаться вперёд — к новым достижениям!»

Ирина, ты молодец! Так держать!

Тренировка на Forza Karting